Аністратінко Наталія Олександрівна Ізяслав, 06/04/2018
Аністратінко Наталія Олександрівна

Я дуже вдячна Новому Зору за те, що змогли повернути мені зір за допомогою лазерної корекції Femto super LASIK, я ніколи не думала, що зможу так добре бачити, завдяки вам я стала дивитись на світ абсолютно новими очима і насолоджуватись цим. Процедура безболісна, і уже пройшло 8 місяців, і мій зір не погіршується. Я дуже задоволена таким результатом. Всім велике дякую !!!

Администрация центра Новий зір

Дякуємо, Наталія, за високу оцінку нашої роботи. Вітаємо Вас з Новим, гарним зором!

Федосеенко Е. Кривой Рог, 06/04/2018

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне Петровской за качественно проведенную лазерную коррекцию. Вы изменили мою жизнь!!! Крепкого здоровья Вам и благодарных пациентов!!!

Администрация центра Новий зір

Спасибо, Евгения! Татьяна Александровна опытный и очень ответственный специалист и менять жизнь в лучшую сторону своих пациентов одна из главных целей ее работы. Спасибо за Вашу благодарность!

Катерина Гусаченко , 02/04/2018

Зрение удалось стабилизировать, перестало падать, снизилось внутриглазное давление и капли стали не нужны. Спасибо Коваленко Андрей Владимирович за отлично проведенную операцию.

Администрация центра Новий зір

Спасибо, Катерина. Были рады Вам помочь.

Яна Суми, 26/03/2018

Давно хотіла перевірити зір. Задоволена, що звернулася саме до цієї клініки. Персонал дуже привітний, лікарі професіонали. За потреби буду звертатися до цієї клініки.

Администрация центра Новий зір

Дякуємо, Яна. Завжди готові Вам допомогти.

Эммануэль Франция, 23/03/2018

Эммануэль приехал из Франции, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения. И уже на второй день правый глаз видит даже самые маленькие буквы. Он прекрасно себя чувствует и остался очень доволен результатами. 

Ірина Алексійчук Київ, 19/03/2018

Систематично користуюсь послугами офтальмологічного центру "Новий зір" на Глибочицькій з 2012 року. Обрала цей заклад після того, як побувала в Києві майже скрізь, намагаючись вирішити свої значні проблеми із зором. І не помилилась. Весь цей час зі мною поряд були і є чудові лікарі, медичний персонал, адміністратори і працівники клініки, які стали для мене практично рідними. За ці роки я мала справу практично з більшістю колективу "Нового зору". Блискучі майстри своєї справи і прекрасні люди, найсучасніша техніка, комфортні умови, можливість звернутись за консультаціями і офтальмологічною допомогою в будь-який час - все це характеризує цей заклад і його працівників як фахівців найвищого класу. Багато моїх знайомих також звертались за моєю рекомендацією у клініку "Новий зір" і у всіх у них залишились тільки позитивні спогади і відгуки. Безмежно вдячна за безкоштовну допомогу у обстеженні і лікуванні деяких моїх друзів, які отримали поранення в зоні АТО. Особливо глибока подяка моїм лікарям - Пархоменку Георгію Яковичу та Шаповаловій Тетяні Олександрівні, які не дозволили мені втратити зір, і під наглядом яких я маю змогу підтримувати його на дуже пристойному рівні. Велике спасибі адміністратору Марині Миколаївні Дідковській, яка вміє так вправно організувати процес, що величезна кількість пацієнтів проходить обстеження і лікування без черг, довгих очікувань і затримок, в зручний для них час, встигаючи зробити максимум необхідного в стислі терміни. 
З повагою, Ірина Алексійчук

Администрация центра Новий зір

Дякуємо, Ірина, за добрі слова. Нам дуже приємно що ви так високо оцінюєте роботу всього персоналу медичного центру Новий зір.

Khomenko Irina Киев, 15/03/2018

Очень довольна качеством обслуживания и оборудованием. Все четко, без заминок. У меня давно падает зрение и важно было правильно поставить диагноз и подобрать лечение. Поэтому я была готова, что это заберет некоторое время. Я получила необходимый результат. Все отлично.

Администрация центра Новий зір

Спасибо, Ирина. Были рады Вам помочь.

Ольга Буваева Днепр, 14/03/2018

Здравствуйте.
Центр Днепр на Жуковского 21а.
Обследовали ребенка 3,3 лет. Осталась Абсолютно довольна. Всем рассказываю и рекомендую.
Большое значение имеет первое впечатление, администратор - приветливая, отзывчивая, компетентная, нашла для нас ближайшее окно у врача специализирующегося именно на нашей проблеме, напомнила, перезвонила, посопереживала и постаралась сделать все возможное,что бы записались мы как можно быстрее.
Гардероб, регистрация - быстро и комфортно.
Врачи и весь мед.персонал очень терпимый, понимающий, внимательный. Прошли все обследование полностью (не вышло в другой клинике абсолютно). Все кто участвовал в обследовании постарались устроить максимальный комфорт. Сделали все возможное. 
Главное-выяснили причину проблемы у ребенка и получили объективные рекомендации с планом лечения. Подбирали очки так же в "НовийЗір".
Могу смело советовать Вас. 
Я рада,что рекомендации знакомых совпали с личным положительным впечатлением. 
Желаю Вам процветания и Роста.
 

Администрация центра Новий зір

Ув.Ольга! Спасибо за положительную оценку работы нашего персонала. Мы всегда стараемся чтобы нашим пациентам было максимально комфортно и удобно. Как на этапе подбора времени для обследования, так и во время самого обследования. Салоны Оптики есть в каждом медицинском центре Новий зір. И приятно что Вы смогли воспользоваться прямо на месте такой важной услугой как подбор очков.

Александра Колинько Киев, 10/03/2018

Прекрасный врач, профессионал !!! Спасибо вам большое! сделала коррекцию superlasikthinflap у Манойло Татьяны Владимировны! очень понравилось, как она рассказывает о каждом шаге в процессе операции, это очень важно !

Администрация центра Новий зір

Спасибо, Александра. Татьяна Владимировна очень опытный специалист и всегда старается максимально подробно и доступно рассказать пациенту о ходе операции. 

Елена Днепр, 05/03/2018

Хочу поблагодарить Багмет Антонину Григорьевну за внимание и профессионализм! Получили качественную консультацию с ответами на все наши вопросы. Спасибо Вам большое! Желаем здоровья и всего наилучшего!

Администрация центра Новий зір

Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. 

написать отзыв

* Поля, обязательные для заполнения

Оцените материал:
  4/5 из 23


ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

* Поля, обязательные для заполнения