Новая оптика «Новий Зір» в Днепре в ТРЦ «Мост-СИТИ» на Глинки, 2
Отличная новость!
Мы открыли еще одну самую современную оптику «Новий Зір» в Днепре по адресу: ул. Глинки 2, ТРЦ «Мост-Сити». Здесь представлен огромный ассортимент качественных оправ и линз для коррекции зрения, а также солнцезащитных очков известных брендов: Gucci, Ray Ban, Tom Ford, Guess, Furla, Salvatore Ferragamo, Baldinini и многих других. Товары подобраны в широком ценовом диапазоне, который позволяет удовлетворить потребности всех посетителей.
Также в оптике вы можете пройти диагностику зрения и получить консультацию опытного врача-офтальмолога.
Главная изюминка фалиала «Новий Зір» в «Мост-Сити» — специализированное детское отделение. Здесь маленькие пациенты смогут пройти диагностику зрения и воспользоваться самыми современными методиками безоперационной коррекции зрения.
В яркой, стильной, солнечной оптике «Новий Зір» к вашим услугам:
- Полное обследование детским врачом-офтальмологом,
- Современные действенные методы лечения и коррекции зрения: аппаратное лечение и ночные контактные линзы Paragon CRT.
Отдельно хочется остановиться на аппаратном лечении, которое представлено в оптике «Новий Зір» комплексом упражнений и компьютерных программ, используемых для профилактики и консервативного терапевтического лечения:
- амблиопии,
- различных видов косоглазия,
- прогрессирующей близорукости,
- спазма аккомодации и других заболеваний.
А широкий выбор ярких, стильных оправ и солнцезащитных очков позволит выбрать не только удобный, но и стильный детский аксессуар.
Записывайтесь к нам онлайн или по тел. 38 (067) 807-02-70.
Ждем вас: с пн по вс с 10:00-22:00.